Главная / Новости / Экологичная влагостойкая шпаклевка от Empils

Экологичная влагостойкая шпаклевка от Empils

Российская компания Эмпилс радует покупателей новой латексной водно-дисперсионной шпаклевкой Empils Krona, которая благодаря своей водной основе экологически безопасна и безусловно будет востребована на рынке строительных материалов.

Латексная водно-дисперсионная шпаклевка Эмпилс Крона Назначение шпаклевки - заполнение и выравнивание трещин, устранение неровностей и дефектов разного рода деревянных поверхностей (в том числе шпона, паркета, древесно-стружечных плит) перед покраской водно-дисперсионными и алкидными лакокрасочными составами. Возможно применение данной латексной шпатлевки в качестве финишной в комнатах с повышенной влажностью, а также снаружи помещений.

Новинка обладает хорошей заполняющей способностью за счет своей пластичности, а также малой усадкой. "Эмпилс Крона" создает высокопрочное влагостойкое матовое покрытие, имеет высокую адгезию к древесине, качественно выравнивает ее поверхность, легко шлифуется.

Цветовая гамма соответствует таким натуральным цветам древесины, как береза, сосна, дуб, бук, лиственница, в палитре также есть белый цвет и махагон. Полностью готовый к использованию состав выпускается в емкостях по 0,2; 0,4 и 0,75 кг.

Ориентировочная цена 1 кг = 120 руб.