Главная / Новости / Травмобезопасная резиновая плитка GANGART step

Резиновая плитка GANGART step - новый продукт для российского рынка

Резиновая плитка ГаргатРоссийско-германское предприятия представляет новинку - уникальную резиновую плитку GANGART step, новинку для российского рынка стройматериалов.

Резиновая плитка Gangart step состоит из экологически чистой резиновой крошки, которая изготавливается путем механической перемолки изношенных шин и покрышек от автомобилей с добавлением нетоксичного полиуретанового связующего. С лицевой стороны покрытие плитки довольно пористое и поэтому абсолютно не скользкое, что делает напольное покрытие травмобезопасным, по такой плитке очень комфортно бегать и приятно ходить, не боясь каких-либо неприятных последствий.

По проведенным исследованиям резиновая плитка предохраняет суставы человека от чрезмерных нагрузок и повреждений за счет эластичности и прекрасных амортизационных качеств, а также качественного сцепления с подошвой обуви. Кроме того плитка обладает хорошими износостойкими характеристиками, не теряет свой цвет с течением времени, хорошо поглощает звуки, имеет различную фактуру, а также широкую цветовую палитру от серых и стальных цветов до ярких и веселых.

Данная плитка рекомендована для устройства покрытий тротуаров, детских игровых и спортивных площадок, беговых дорожек, террас, балконов и т.д.

Резиновое покрытие из плитки GANGART не требует специального ухода. При необходимости, резиновую плитку можно спокойно промыть обычной водой или просто подмести щеткой.

Основные преимущества плитки Гангарт степ, если сравнивать ее с монолитными покрытиями из резиновой крошки:

  • легкость транспортировки
  • возможность самостоятельной укладки плиток при почти любых погодных условиях
  • долговечность эксплуатации
  • высочайшая ремонтопригодность
  • гарантия качества
  • эстетическая красота
  • более высокие амортизирующие качества